UFZVTE-174.7B
N.º de producto de DigiKey
846-UFZVTE-174.7BTR-ND - Cinta y rollo (TR)
846-UFZVTE-174.7BCT-ND - Cinta cortada (CT)
846-UFZVTE-174.7BDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
UFZVTE-174.7B
Descripción
DIODE ZENER 4.7V 500MW UMD2
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodo - Zener 4.7 V 500 mW ±2.78% Montaje en superficie UMD2
Categoría
Impedancia (Máx.) (Zzt)
25 Ohms
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
5 µA @ 1 V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
150°C (TJ)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Zener (Nom) (Vz)
Paquete / Caja (carcasa)
Tolerancia
±2.78%
Paquete del dispositivo del proveedor
UMD2
Potencia - Máx.
500 mW