SML-D12V8WT86C | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | SML-D12V8WT86C |
Descripción | LED RED 1608 SMD |
Plazo estándar del fabricante | 10 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Rojo 630nm Indicación led: discreta 2.2V 0603 (1608 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | SML-D12V8WT86C Modelos |
Categoría | Voltaje - Directo (Vf) (típ) 2.2V |
Fabricante | Corriente - Prueba 20mA |
Serie | Tipo de montaje |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Longitud de onda - Dominante |
Estado de pieza Activo | Grado Uso automotriz |
Color | Calificación AEC-Q102 |
Configuración Estándar | Paquete / Caja (carcasa) 0603 (1608 métrico) |
Color de lente Blanco | Paquete del dispositivo del proveedor |
Valor nominal de milicandela | Tamaño/Dimensión 1.60mm L x 0.80mm A |
Estilo de lente Rectángulo con superficie plana | Altura (Máx.) 0.65mm |
Tamaño del lente 1.20mm x 0.80mm | Número de producto base |