SML-A12UTT86J
N.º de producto de DigiKey
846-1173-2-ND - Cinta y rollo (TR)
846-1173-1-ND - Cinta cortada (CT)
846-1173-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SML-A12UTT86J
Descripción
LED RED CLEAR 1611 SMD R/A
Descripción detallada
Rojo 624nm Indicación led: discreta 2V 2-SMD, sin conductores
Modelos EDA/CAD
SML-A12UTT86J Modelos
Categoría
Tamaño del lente
1.20mm x 0.55mm
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
2V
Serie
Corriente - Prueba
20mA
Tamaño/Dimensión
1.60mm L x 1.15mm A
Altura (Máx.)
0.65mm