SML-A12M8TT86
N.º de producto de DigiKey
846-1157-2-ND - Cinta y rollo (TR)
846-1157-1-ND - Cinta cortada (CT)
846-1157-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SML-A12M8TT86
Descripción
LED GREEN CLEAR 1611 SMD R/A
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Verde 572nm Indicación led: discreta 2.2V 2-SMD, sin conductores
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SML-A12M8TT86 Modelos
Categoría
Tamaño del lente
1.20mm x 0.55mm
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
2.2V
Serie
Corriente - Prueba
20mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Longitud de onda - Dominante
Color
Paquete / Caja (carcasa)
2-SMD, sin conductores
Configuración
Estándar
Paquete del dispositivo del proveedor
Color de lente
Incoloro
Tamaño/Dimensión
1.60mm L x 1.15mm A
Transparencia del lente
Transparente
Altura (Máx.)
0.65mm