SFR18EZPF8200
N.º de producto de DigiKey
846-SFR18EZPF8200TR-ND - Cinta y rollo (TR)
846-SFR18EZPF8200CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SFR18EZPF8200
Descripción
SULFUR TOLERANT CHIP RESISTORS :
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
820 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película gruesa
Categoría
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)