SFR03EZPF9102
N.º de producto de DigiKey
846-SFR03EZPF9102TR-ND - Cinta y rollo (TR)
846-SFR03EZPF9102CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SFR03EZPF9102
Descripción
SULFUR TOLERANT CHIP RESISTORS
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
91 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película gruesa
Categoría
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)