RLD90QZW3-00A
N.º de producto de DigiKey
846-RLD90QZW3-00A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RLD90QZW3-00A
Descripción
905NM, 75W, 225M INVISIBLE PULSE
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos láser 905nm 90W 16V 30A Radial, recipiente - 3 conductores
Categoría
Voltaje - Entrada
16V
Fabricante
Rohm Semiconductor
Corriente nominal (Amperios)
30A
Embalaje
Bandeja
Potencia (Vatios)
90W