RBR1L60ADDTE25
N.º de producto de DigiKey
846-RBR1L60ADDTE25TR-ND - Cinta y rollo (TR)
846-RBR1L60ADDTE25CT-ND - Cinta cortada (CT)
846-RBR1L60ADDTE25DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RBR1L60ADDTE25
Descripción
DIODE SCHOTTKY 60V 1A PMDS
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 60 V 1A Montaje en superficie PMDS
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
75 µA @ 60 V
Fabricante
Grado
Uso automotriz
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Calificación
AEC-Q101
Estado de pieza
Activo
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
60 V
Paquete del dispositivo del proveedor
PMDS
Corriente - Promedio rectificado (Io)
1A
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
150°C
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
530 mV @ 1 A
Número de producto base
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)