RB511VM-40TE-17
N.º de producto de DigiKey
846-RB511VM-40TE-17TR-ND - Cinta y rollo (TR)
846-RB511VM-40TE-17CT-ND - Cinta cortada (CT)
846-RB511VM-40TE-17DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RB511VM-40TE-17
Descripción
DIODE SCHOTTKY 40V 100MA UMD2
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 40 V 100mA Montaje en superficie UMD2
Categoría
Velocidad
Señal pequeña =< 200mA (Io), cualquier velocidad
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
25 µA @ 40 V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Tecnología
Paquete del dispositivo del proveedor
UMD2
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
40 V
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
125°C (máx.)
Corriente - Promedio rectificado (Io)
100mA
Número de producto base
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
410 mV @ 10 mA