RB088LAM100TFTR
N.º de producto de DigiKey
RB088LAM100TFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
RB088LAM100TFCT-ND - Cinta cortada (CT)
RB088LAM100TFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RB088LAM100TFTR
Descripción
DIODE SCHOTTKY 100V 5A PMDTM
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 100 V 5A Montaje en superficie PMDTM
Modelos EDA/CAD
RB088LAM100TFTR Modelos
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
3 µA @ 100 V
Fabricante
Grado
Uso automotriz
Digi-Reel®
Calificación
AEC-Q101
Estado de pieza
Activo
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
100 V
Paquete del dispositivo del proveedor
PMDTM
Corriente - Promedio rectificado (Io)
5A
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
150°C (máx.)
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)