MCR01SMQPF1800 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Panasonic Industry
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Panasonic Industry
En stock: 9,111
Hoja de datos
KOA Speer Electronics, Inc.
Nuevo en DigiKey
180 Ohms ±1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
MCR01SMQPF1800
N.º de producto de DigiKey
846-MCR01SMQPF1800TR-ND - Cinta y rollo (TR)
846-MCR01SMQPF1800CT-ND - Cinta cortada (CT)
846-MCR01SMQPF1800DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MCR01SMQPF1800
Descripción
1005(0402)SIZE, HIGH POWER THICK
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)