GMR50HJBFIR022 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | GMR50HJBFIR022 |
Descripción | RES 0.022 OHM 1% 7W 2512 |
Plazo estándar del fabricante | 12 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 22 mOhms ±1% 4W Resistencia en microprocesador 2010 (5025 métrico) AEC-Q200 automotriz Elemento metálico |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Características AEC-Q200 automotriz |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 170°C |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Clasificación AEC-Q200 |
Tolerancia | Tamaño/Dimensión 0.197" L x 0.098" A (5.00mm x 2.50mm) |
Potencia (Vatios) | Altura - Asiento (Máx.) 0.022" (0.55mm) |