GMR100HTCFIR220 es obsoleto y ya no se fabrica.
Rohm Semiconductor
En stock: 0
Hoja de datos
220 mOhms ±1% 7W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) AEC-Q200 automotriz, detección de corriente Elemento metálico
GMR Shunt Resistors
GMR100HTCFIR220
N.º de producto de DigiKey
846-GMR100HTCFIR220TR-ND - Cinta y rollo (TR)
846-GMR100HTCFIR220CT-ND - Cinta cortada (CT)
846-GMR100HTCFIR220DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GMR100HTCFIR220
Descripción
RES 0.22 OHM 1% 7W 2512
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
GMR100HTCFIR220 Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 170°C
Tamaño/Dimensión
0.252" L x 0.126" A (6.40mm x 3.20mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)