EDZVT2R10B
N.º de producto de DigiKey
EDZVT2R10BTR-ND - Cinta y rollo (TR)
EDZVT2R10BCT-ND - Cinta cortada (CT)
EDZVT2R10BDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EDZVT2R10B
Descripción
DIODE ZENER 10V 150MW EMD2
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodo - Zener 10 V 150 mW Montaje en superficie EMD2
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
EDZVT2R10B Modelos
Categoría
Impedancia (Máx.) (Zzt)
30 Ohms
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 nA @ 7 V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Voltaje - Zener (Nom) (Vz)
Paquete del dispositivo del proveedor
EMD2
Potencia - Máx.
150 mW