BV1LE080EFJ-CE2
N.º de producto de DigiKey
846-BV1LE080EFJ-CE2TR-ND - Cinta y rollo (TR)
846-BV1LE080EFJ-CE2CT-ND - Cinta cortada (CT)
846-BV1LE080EFJ-CE2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BV1LE080EFJ-CE2
Descripción
AUTOMOTIVE IPD, 1CH LOW SIDE SWI
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Interruptor de alimentación/Controlador 1:1 Canal N 9A 8-HTSOP-J
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
9A
Fabricante
Rds On (típ.)
80mOhm
Características
Descarga de carga, Velocidad de respuesta controlada
Tipo de interruptor
Protección contra fallas
Límite de corriente (ajustable), sobretemperatura, UVLO
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C (TJ)
Configuración de salida
Nivel bajo
Montaje en superficie
Interfaz
Lógica
Paquete del dispositivo del proveedor
8-HTSOP-J
Voltaje - Carga
3V ~ 5.5V