BV1LB028FPJ-CE1
N.º de producto de DigiKey
846-BV1LB028FPJ-CE1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
846-BV1LB028FPJ-CE1CT-ND - Cinta cortada (CT)
846-BV1LB028FPJ-CE1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BV1LB028FPJ-CE1
Descripción
BV1LB028FPJ-C IS AN AUTOMOTIVE 1
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Interruptor de alimentación/Controlador 1:1 Canal N 40A TO-252-J3
Categoría
Rds On (típ.)
28mOhm
Características
Velocidad de respuesta controlada
Protección contra fallas
Límite de corriente (fija), sobretemperatura
Tipo de interruptor
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C (TJ)
Configuración de salida
Nivel bajo
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-252-J3
Voltaje - Carga
3V ~ 5.5V
Paquete / Caja (carcasa)
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
No requerido
Número de producto base
Corriente - Salida (máx.)
40A