BD33FC0WEFJ-E2
N.º de producto de DigiKey
BD33FC0WEFJ-E2TR-ND - Cinta y rollo (TR)
BD33FC0WEFJ-E2CT-ND - Cinta cortada (CT)
BD33FC0WEFJ-E2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BD33FC0WEFJ-E2
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 1A 8-HTSOP-J
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 1A 8-HTSOP-J
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
BD33FC0WEFJ-E2 Modelos
Categoría
Corriente - Salida
Fabricante
Corriente - reposo (lq)
0.5 mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Alimentación (máx.)
2.5 mA
Estado de pieza
Activo
Características de control
Activado
Configuración de salida
Características de protección
Sobrecorriente, sobretemperatura
Tipo de salida
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 85°C (TA)
Cantidad de reguladores
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Entrada (máx.)
26.5V
Paquete / Caja (carcasa)
Placa descubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm ancho)
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V
Paquete del dispositivo del proveedor
8-HTSOP-J
Caída del voltaje (máx.)
0.7V a 500mA