CY7C1168KV18-450BZC
N.º de producto de DigiKey
2156-CY7C1168KV18-450BZC-CY-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CY7C1168KV18-450BZC
Descripción
IC SRAM 18MBIT PAR 165FBGA
Referencia del cliente
Descripción detallada
SRAM - sincrónica, DDR II+ Memoria IC 18Mbit Paralelo 450 MHz 165-FBGA (13x15)
Categoría
Organización de la memoria
1M x 18
Fabricante
Interfaz de memoria
Paralelo
Embalaje
Bandeja
Frecuencia de reloj
450 MHz
Estado de pieza
Obsoleto
Voltaje de la fuente
1.7V ~ 1.9V
DigiKey programable
No verificado
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 70°C (TA)