La imagen de SM-RVT70HSTFWN00 no está disponible
SM-RVT70HSTFWN00
N.º de producto de DigiKey
5436-SM-RVT70HSTFWN00-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SM-RVT70HSTFWN00
Descripción
7.0" RGB, HB, IPS, METAL FRAME
Descripción detallada
No táctil Módulos de pantalla - LCD gráfica Transmisivo Rojo, verde, azul (RGB) TFT - Color, IPS (conmutación en plano) RGB 7" (177.80mm) 1024 x 600 (WSVGA)
Píxeles de punto
1024 x 600 (WSVGA)
Interfaz
RGB
Pantalla táctil
No táctil
Tamaño de punto
0.05mm A x 0.14mm H
Tamaña de pantalla diagonal
7" (177.80mm)
Paso de punto
0.15mm A x 0.14mm H
Área de visión
156.90mm A x 89.63mm H