SM-RVT50HQTNWCA0
N.º de producto de DigiKey
5436-SM-RVT50HQTNWCA0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SM-RVT50HQTNWCA0
Descripción
5.0" RGB,HB,IPS, ATOUCH CG, ILI2
Descripción detallada
Capacitivo Módulos de pantalla - LCD gráfica Transmisivo Rojo, verde, azul (RGB) TFT - Color, IPS (conmutación en plano) I2C, RGB, UART, USB 5" (127.00mm) 800 x 480 (WVGA)
Categoría
Área de visión
108.60mm A x 65.40mm H
Píxeles de punto
800 x 480 (WVGA)
Interfaz
I2C, RGB, UART, USB
Pantalla táctil
Capacitivo
Tamaña de pantalla diagonal
5" (127.00mm)
Paso de punto
0.14mm A x 0.14mm H