SM-RVT50HQLNWN00
N.º de producto de DigiKey
5436-SM-RVT50HQLNWN00-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SM-RVT50HQLNWN00
Descripción
5.0" LVDS, HB, IPS, NO METAL FRA
Descripción detallada
No táctil Módulos de pantalla - LCD gráfica Transmisivo Rojo, verde, azul (RGB) TFT - Color, IPS (conmutación en plano) 6-bits/8-bits, LVDS 5" (127.00mm) 800 x 480 (WVGA)
Categoría
Área de visión
110.00mm A x 66.80mm H
Píxeles de punto
800 x 480 (WVGA)
Interfaz
6-bits/8-bits, LVDS
Tipo de controlador
ST7262-G4
Pantalla táctil
No táctil
Tamaña de pantalla diagonal
5" (127.00mm)
Paso de punto
0.14mm A x 0.14mm H