La imagen de SM-RVT35HHTFWN00 no está disponible
SM-RVT35HHTFWN00
N.º de producto de DigiKey
5436-SM-RVT35HHTFWN00-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SM-RVT35HHTFWN00
Descripción
3.5" RGB, HB, IPS, METAL FRAME
Descripción detallada
No táctil Módulos de pantalla - LCD gráfica Transmisivo Rojo, verde, azul (RGB) TFT - Color, IPS (conmutación en plano) RGB 3.5" (88.90mm) 320 x 240 (QVGA)
Categoría
Área de visión
72.08mm A x 54.56mm H
Píxeles de punto
320 x 240 (QVGA)
Interfaz
RGB
Tipo de controlador
ST7272A
Pantalla táctil
No táctil
Tamaña de pantalla diagonal
3.5" (88.90mm)
Paso de punto
0.22mm A x 0.22mm H