UAL50-20KF8
UAL50-20KF8
UAL50-20KF8
N.º de producto de DigiKey
696-1467-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
UAL50-20KF8
Descripción
RES CHAS MNT 20K OHM 1% 50W
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 kOhms ±1% 50W Bobinado de alambre enrollado Resistencias de montaje en chasis
Modelos EDA/CAD
UAL50-20KF8 Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±20ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 275°C
Embalaje
Bolsa
Resistencia
20 kOhms
Tamaño/Dimensión
1.969" L x 1.142" A (50.00mm x 29.00mm)
Tolerancia
±1%
Altura - Asiento (Máx.)
0.630" (16.00mm)
Potencia (Vatios)
50W