UAL5-0R15F8
N.º de producto de DigiKey
UAL5-0R15F8-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
UAL5-0R15F8
Descripción
RES CHAS MNT 0.15 OHM 1% 7.5W
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
150 mOhms ±1% 7.5W Bobinado de alambre enrollado Resistencias de montaje en chasis
Modelos EDA/CAD
UAL5-0R15F8 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 275°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.598" L x 0.646" A (15.20mm x 16.40mm)
Resistencia
150 mOhms
Altura - Asiento (Máx.)
0.335" (8.50mm)
Tolerancia
±1%
Tipo conductor
Orejetas de soldadura
Potencia (Vatios)
7.5W