SSD-250A-R
N.º de producto de DigiKey
118-SSD-250A-R-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SSD-250A-R
Descripción
CURRENT SENSOR 250A
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Sensores de corriente 250A 1 canal Sensor de corriente Bidireccional Módulo
Categoría
Salida
RS485
Fabricante
Linealidad
±0.1%
Serie
Precisión
±0.1%
Embalaje
Granel
Voltaje de la fuente
5V ~ 60V
Estado de pieza
Activo
Corriente - Alimentación (máx.)
55mA (típico)
Para medición
CC
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 115°C