SSD-100A-R | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | 118-SSD-100A-R-ND |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | SSD-100A-R |
Descripción | SHUNT CUR 100A 24BIT ISOL RS-485 |
Plazo estándar del fabricante | 16 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Sensores de corriente 100A 1 canal Sensor de corriente Bidireccional Módulo |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Frecuencia CC ~ 5kHz |
Fabricante | Linealidad ±0.1% |
Serie | Precisión ±0.1% |
Embalaje Bolsa | Voltaje de la fuente 5V ~ 60V |
Estado de pieza Activo | Corriente - Alimentación (máx.) 55mA (típico) |
Para medición CC | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 115°C |