S4-100RF1
N.º de producto de DigiKey
696-S4-100RF1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
696-S4-100RF1CT-ND - Cinta cortada (CT)
696-S4-100RF1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
S4-100RF1
Descripción
RES SMD 100 OHM 1% 2W 4525
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 Ohms ±1% 2W Resistencia en microprocesador 4525 conductor en forma de J Detección de corriente, ignífugo, resistente a la humedad, resistencia al pulso, seguridad Bobinado de alambre enrollado
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
S4-100RF1 Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Características
Detección de corriente, ignífugo, resistente a la humedad, resistencia al pulso, seguridad
Serie
Coeficiente de temperatura
±20ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 275°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
4525 conductor en forma de J
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.449" L x 0.252" A (11.40mm x 6.40mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.197" (5.00mm)