S2-470RF1 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | S2-470RF1 |
Descripción | RES SMD 470 OHM 1% 1W 2615 |
Plazo estándar del fabricante | 14 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 470 Ohms ±1% 1W Resistencia en microprocesador 2615 conductor en forma de J Detección de corriente, ignífugo, resistente a la humedad, resistencia al pulso, seguridad Bobinado de alambre enrollado |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | S2-470RF1 Modelos |
Categoría | Composición |
Serie | Coeficiente de temperatura ±20ppm/°C |
Estado de pieza Activo | Paquete / Caja (carcasa) 2615 conductor en forma de J |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.260" L x 0.154" A (6.60mm x 3.90mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.142" (3.60mm) |