S2-0R015F2
N.º de producto de DigiKey
696-S2-0R015F2TR-ND - Cinta y rollo (TR)
696-S2-0R015F2CT-ND - Cinta cortada (CT)
696-S2-0R015F2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
S2-0R015F2
Descripción
RES 0.015 OHM 1% 1W 2615
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
15 mOhms ±1% 1W Resistencia en microprocesador 2615 conductor en forma de J Detección de corriente, ignífugo, resistente a la humedad, resistencia al pulso, seguridad Bobinado de alambre enrollado
Modelos EDA/CAD
S2-0R015F2 Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Características
Detección de corriente, ignífugo, resistente a la humedad, resistencia al pulso, seguridad
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 275°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
2615 conductor en forma de J
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.260" L x 0.154" A (6.60mm x 3.90mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.142" (3.60mm)