PFS35-10RF1
N.º de producto de DigiKey
696-PFS35-10RF1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
696-PFS35-10RF1CT-ND - Cinta cortada (CT)
696-PFS35-10RF1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PFS35-10RF1
Descripción
RES SMD 10 OHM 1% 35W TO263 DPAK
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 Ohms ±1% 35W Resistencia en microprocesador D-PAK no estándar Detección de corriente, resistente a pulsos Película gruesa
Modelos EDA/CAD
PFS35-10RF1 Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.406" L x 0.398" A (10.30mm x 10.10mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.185" (4.70mm)