PFS35-0R1F1
N.º de producto de DigiKey
696-PFS35-0R1F1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
696-PFS35-0R1F1CT-ND - Cinta cortada (CT)
696-PFS35-0R1F1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PFS35-0R1F1
Descripción
RES 0.1 OHM 1% 35W TO263 DPAK
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 mOhms ±1% 35W Resistencia en microprocesador D-PAK no estándar Detección de corriente, resistente a pulsos Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PFS35-0R1F1 Modelos
Categoría
Características
Detección de corriente, resistente a pulsos
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
D-PAK no estándar
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.406" L x 0.398" A (10.30mm x 10.10mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.185" (4.70mm)