PF2205-10RF1 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Similar
Bourns Inc.
En stock: 3,566
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante TO-220-2 Detección de corriente, a prueba de llamas, resistente a pulsos, seguridad Película delgada 10 Ohms ±1% 50W
PF2205-10RF1
N.º de producto de DigiKey
696-1331-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PF2205-10RF1
Descripción
RES 10 OHM 1% 50W TO220
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PF2205-10RF1 Modelos
Categoría
Características
Detección de corriente, a prueba de llamas, resistente a pulsos, seguridad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Tubo
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Obsoleto
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-220
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.417" L x 0.177" A (10.60mm x 4.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.591" (15.00mm)