PF2203-0R1F1
N.º de producto de DigiKey
696-1161-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PF2203-0R1F1
Descripción
RES 0.1 OHM 1% 35W TO220
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante TO-220-2 Detección de corriente, a prueba de llamas, resistente a pulsos, seguridad Película gruesa 100 mOhms ±1% 35W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PF2203-0R1F1 Modelos
Categoría
Características
Detección de corriente, a prueba de llamas, resistente a pulsos, seguridad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Tubo
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-220
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.417" L x 0.177" A (10.60mm x 4.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.591" (15.00mm)