PCS-0R0047D1
N.º de producto de DigiKey
696-PCS-0R0047D1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PCS-0R0047D1
Descripción
RES 0.0047 OHM 0.5% 40W RADIAL
Plazo estándar del fabricante
33 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante 4-SIP Detección de corriente Papel metálico 4.7 mOhms ±0.5% 40W
Categoría
Características
Detección de corriente
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±10ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 130°C
Embalaje
Tubo
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Conductor radial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.878" L x 0.177" A (22.30mm x 4.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.687" (17.45mm)