MT5-0R05F3
N.º de producto de DigiKey
696-1742-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MT5-0R05F3
Descripción
RES 0.05 OHM 1% 5W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Detección de corriente, ignífugo, resistente a la humedad, no inductivo, resistencia al pulso, seguridad Elemento metálico 50 mOhms ±1% 5W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MT5-0R05F3 Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
Fabricante
Composición
Serie
Características
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.335" D x 0.890" L (8.51mm x 22.61mm)