FHR4V-0R005F1
N.º de producto de DigiKey
696-1805-5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FHR4V-0R005F1
Descripción
RES 0.005 OHM 1% 40W RADIAL
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante 4-SIP Detección de corriente Papel metálico 5 mOhms ±1% 40W
Categoría
Características
Detección de corriente
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 130°C
Embalaje
Tubo
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Conductor radial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.878" L x 0.177" A (22.30mm x 4.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.687" (17.45mm)