CSRL3-0R015F1
N.º de producto de DigiKey
696-CSRL3-0R015F1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
696-CSRL3-0R015F1CT-ND - Cinta cortada (CT)
696-CSRL3-0R015F1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CSRL3-0R015F1
Descripción
RES 0.015 OHM 1% 3W 2512
Referencia del cliente
Descripción detallada
15 mOhms ±1% 3W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) Detección de corriente, no inductivo Elemento metálico
Categoría
Composición
Fabricante
Características
Detección de corriente, no inductivo
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 170°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
2512 (6332 métrico)
Estado de pieza
Obsoleto
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.252" L x 0.126" A (6.40mm x 3.20mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.90mm)