BRF8216-BZ-R100TD4
N.º de producto de DigiKey
696-BRF8216-BZ-R100TD4-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BRF8216-BZ-R100TD4
Descripción
RESFOIL BRF 4T
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 mOhms ±0.1% 1200W Derivación, batería Resistencias especializadas Papel metálico ±50ppm/°C Orificio pasante
Categoría
Composición
Papel metálico
Fabricante
Riedon products by Bourns
Resistencia
100 mOhms
Serie
Tolerancia
±0.1%
Embalaje
Caja
Potencia (Vatios)
1200W
Estado de pieza
Activo
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Tipo
Derivación, batería
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 130°C