RT8010-33GQW
N.º de producto de DigiKey
1028-RT8010-33GQWTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1028-RT8010-33GQWCT-ND - Cinta cortada (CT)
1028-RT8010-33GQWDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RT8010-33GQW
Descripción
IC REG BUCK 3.3V 1A 6WDFN
Referencia del cliente
Descripción detallada
Reductor Reguladores de conmutación IC Positivo Fija 3.3V 1 Salida 1A Placa descubierta 6-WDFN
Categoría
Voltaje - Entrada (máx.)
5.5V
Fabricante
Voltaje - Salida (mín/fijo)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Salida
Estado de pieza
Obsoleto
Frecuencia - Conmutación
1.5MHz
Función
Reductor
Rectificador sincrónico
Configuración de salida
Positivo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Topología
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de salida
Paquete / Caja (carcasa)
Cantidad de salidas
1
Paquete del dispositivo del proveedor
6-WDFN (2x2)
Voltaje - Entrada (mín.)
2.5V