XUP735200.000000I está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Renesas Electronics Corporation
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Skyworks Solutions Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Skyworks Solutions Inc.
ECS Inc.
Equivalente paramétrico
SiTime
Oscilador XO (estándar) LVPECL 200 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
XUP735200.000000I
N.º de producto de DigiKey
800-4033-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XUP735200.000000I
Descripción
MULTIMKT-TIMING
Plazo estándar del fabricante
33 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Tira
Corriente - Alimentación (máx.)
75mA
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.057" (1.45mm)