XUP535150.000000I está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Renesas Electronics Corporation
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
SiTime
En stock: 0
Hoja de datos
Rochester Electronics, LLC
SiTime
Suntsu Electronics, Inc.
En stock: 185
Oscilador XO (estándar) LVPECL 150 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
XUP535150.000000I
N.º de producto de DigiKey
800-XUP535150.000000ITR-ND - Cinta y rollo (TR)
800-XUP535150.000000ICT-ND - Cinta cortada (CT)
800-XUP535150.000000IDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XUP535150.000000I
Descripción
CLCC 5.00X3.20X1.10 MM, 2.54MM P
Plazo estándar del fabricante
33 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Alimentación (máx.)
115mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)