XUL738100.000000X está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Oscilador XO (estándar) LVDS 100 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
XUL738100.000000X
N.º de producto de DigiKey
800-XUL738100.000000XTR-ND - Cinta y rollo (TR)
800-XUL738100.000000XCT-ND - Cinta cortada (CT)
800-XUL738100.000000XDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XUL738100.000000X
Descripción
CLCC 7.00X5.00X1.30 MM, 2.54MM P
Descripción detallada
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Alimentación (máx.)
97mA
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.057" (1.45mm)