XUL535200.000000I está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
SiTime
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Suntsu Electronics, Inc.
En stock: 1,055
Hoja de datos
Oscilador XO (estándar) LVDS 200 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
XUL535200.000000I
N.º de producto de DigiKey
800-XUL535200.000000ITR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XUL535200.000000I
Descripción
CLCC 5.00X3.20X1.10 MM, 2.54MM P
Plazo estándar del fabricante
33 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Corriente - Alimentación (máx.)
97mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)