XUL535125.000JS6I8 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | XUL535125.000JS6I8 |
Descripción | XTAL OSC XO 125.0000MHZ LVDS SMD |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Oscilador XO (estándar) LVDS 125 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Salida LVDS |
Fabricante | Voltaje de la fuente 3.3V |
Serie | Estabilidad de frecuencia ±50ppm |
Estado de pieza Discontinuo en DigiKey | Corriente - Alimentación (máx.) 97mA |
Resonador base | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Tipo | Paquete / Caja (carcasa) 6-SMD, sin conductor |
Frecuencia | Tamaño/Dimensión 0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm) |
Función Habilitar/deshabilitar | Altura - Asiento (Máx.) 0.047" (1.20mm) |