XPL715100.000000K
N.º de producto de DigiKey
800-XPL715100.000000KTR-ND - Cinta y rollo (TR)
800-XPL715100.000000KCT-ND - Cinta cortada (CT)
800-XPL715100.000000KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XPL715100.000000K
Descripción
CLCC 7.00X5.00X1.70 MM, 2.54MM P
Plazo estándar del fabricante
33 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) LVDS 100 MHz 1.8V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
Categoría
Voltaje de la fuente
1.8V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Alimentación (máx.)
66mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.057" (1.45mm)