XLQ735250.000000X
N.º de producto de DigiKey
800-XLQ735250.000000XTR-ND - Cinta y rollo (TR)
800-XLQ735250.000000XCT-ND - Cinta cortada (CT)
800-XLQ735250.000000XDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XLQ735250.000000X
Descripción
XTAL OSC XO 250.0000MHZ LVPECL
Plazo estándar del fabricante
33 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) LVPECL 250 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Alimentación (máx.)
120mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.057" (1.45mm)