XLL736160.000000X está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Renesas Electronics Corporation
En stock: 0
Hoja de datos
Oscilador XO (estándar) LVDS 160 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
XLL736160.000000X
N.º de producto de DigiKey
800-XLL736160.000000XTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XLL736160.000000X
Descripción
XTAL OSC XO 160.0000MHZ LVDS SMD
Descripción detallada
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Corriente - Alimentación (máx.)
100mA
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.057" (1.45mm)