XLL535150.000000X está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
SiTime
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Suntsu Electronics, Inc.
En stock: 400
Hoja de datos
Oscilador XO (estándar) LVDS 150 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
XLL535150.000000X
N.º de producto de DigiKey
800-XLL535150.000000XTR-ND - Cinta y rollo (TR)
800-XLL535150.000000XCT-ND - Cinta cortada (CT)
800-XLL535150.000000XDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XLL535150.000000X
Descripción
XTAL OSC XO 150.0000MHZ LVDS SMD
Plazo estándar del fabricante
33 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Alimentación (máx.)
100mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)