XLL520200.000000I está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Renesas Electronics Corporation
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 0
Hoja de datos
SiTime
SiTime
Oscilador XO (estándar) LVDS 200 MHz 2.5V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
XLL520200.000000I
N.º de producto de DigiKey
800-XLL520200.000000ITR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XLL520200.000000I
Descripción
XTAL OSC XO 200.0000MHZ LVDS SMD
Plazo estándar del fabricante
33 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje de la fuente
2.5V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Corriente - Alimentación (máx.)
34mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)