XLL335200.000000X está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Hoja de datos
SiTime
Suntsu Electronics, Inc.
En stock: 427
Oscilador XO (estándar) LVDS 200 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
XLL335200.000000X
N.º de producto de DigiKey
800-XLL335200.000000XTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XLL335200.000000X
Descripción
XTAL OSC XO 200.0000MHZ LVDS SMD
Plazo estándar del fabricante
33 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Corriente - Alimentación (máx.)
100mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)